Тайна смерти Жанны Фриске

tajna_smerti_zhanny_friskeМладшая сестра певицы Жанны Фриске – Наталья, после смерти сестры написала «вКонтакте» о том, как ей трудно и как ее жизнь опустела без любимой Жанны, что не с кем теперь будет  делиться своими секретами и переживаниями, не у кого спросить совета.

Жанна Фриске ушла

Первое сообщение  о том, что Жанны Фриске не стало, появились в сети уже ночью 16 июня. Эта информация была подтверждена родными певицы – отцом и сестрой Натальей, чтобы  не делать из смерти Жанны Фриске тайну. Певица практическидва года пыталась правиться с неизлечимой болезнью, но, не смотря на все стараниядокторов и родных,  не дожила совсем чуть-чуть до своего сорокалетия.

Жанна Фриске проходила курс терапии в клиниках Германии и Америки и после значительного улучшения переехала с родными в Прибалтику. Всем казалось, что болезнь побеждена и Жанна может поправиться.

После долгого отсутствия, осенью 2014 года Жанна вернулась на родину. Курс лечебной терапии был продолжен в Китае, и врачам удалось добиться, казалось бы, стойкого результата. В последнее время Жанна Фриске проживала в загородном доме вместе с самыми близкими людьми: Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном.

После ее смерти в адрес родных и близких певицы из всех уголков нашей страны приходили сообщения со словами соболезнованиями и поддержки. Родным постоянно поддерживали также и друзья Жанны Ольга Орлова, Макс Фадеев и другие.

Есть ли тайна в смерти Жанны Фриске

Уже много подробностей известно о смерти бывшей участницы группы «Блестящие».Но все равно остаются некоторые вопросы, например, почему не сразу вызвали «скорую» помощь. Хотя, понимая, что родные были в шоковом состоянии, это можно понять.  Однако, многих интересует, почему ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, оставив супругу в таком тяжелом состоянии, не за долго до смерти жены уехал с ихмаленьким сыном на отдых в Болгарию, понимая, что может уже никогда не застать ее живой.

Последние месяцы певицу наблюдали специалисты из онкологического центра на Каширке. Все необходимые процедуры Жанна проходила амбулаторно. Последние недели жизни Жанна Фриске пребывала без сознания, но родные не стали помещать ее в лечебное учреждение, где есть все необходимое оборудование для таких пациентов.

Говорят, что все доктора сходились в едином мнении, что у певицы нет никаких шансов на то, что она выздоровеет. Однако, некоторые специалисты считают, что больная все равно должна была находиться под наблюдением  медиков.



Нет комментариев для “Тайна смерти Жанны Фриске”

Комментирование запрещено.